<29年度6年生の試合結果>

 

日付 大会 対戦相手 結果
10.1 TM OWLET 2-6  ● 
10.1 U-12リーグ シルフィードFC B 5-3  〇 
9.30 東海・名古屋大会   守西FC 1-3  ● 
9.30 東海・名古屋大会  滝の水FC  4-0  〇 
9.30 東海・名古屋大会 清洲JFC 1-4  ● 
9.30 東海・名古屋大会 東海JSC 0-3  ● 
9.30 東海・名古屋大会 滝の水FC 1-0  〇 
9.23 U-12リーグ REDBUZZ 2-2
9.23 TM 八事FC 0-8
9.3 TM 日比野 8-2
9.3  TM   熱田SC 1-2  ● 
  第12回びわ湖高島ジュニアサッカーサマーカーニバル 下位トーナメント3位    
8.6 びわ湖高島ジュニアサッカーサマーカーニバル・トーナメント 平針JSC U-11

1-1

PK2-1

8.6 びわ湖高島ジュニアサッカーサマーカーニバル・トーナメント FC玉島 0-5
8.6 びわ湖高島ジュニアサッカーサマーカーニバル・トーナメント 松原F.C.EMAZIC U-12 2-1
8.6 びわ湖高島ジュニアサッカーサマーカーニバル・トーナメント PETA S.S 5-1
8.5 びわ湖高島ジュニアサッカーサマーカーニバル・予選リーグ 名張FC  テコス 0-5
8.5 びわ湖高島ジュニアサッカーサマーカーニバル・予選リーグ 玉櫛JSC 1-1
8.5 びわ湖高島ジュニアサッカーサマーカーニバル・予選リーグ 南甲子園サッカー部U-12A 0-5
7.22 U-12リーグ DREAM 0-7
7.22 U-12リーグ イーグルス 0-5
7.16 U-12リーグ 八事FC 0-12
7.16 U-12リーグ OWLET 0-3
6.24 TM(15分×3) REDBUZZ 1-13  ● 
6.24 U-12リーグ シルフィードB 1-0  〇 
6.18 TM イーグルス 0-2  ● 
6.18 U-12リーグ REDBUZZ 0-8  ● 
6.10 U-12リーグ イーグルス 3-6
6.10 U-12リーグ OWLET

1-2

6.4 TM 楠FC

5-1

4-1

1-0

6.4 TM 大磯FC

1-5

0-4

0-3

5.7 TM 上条サッカースポーツ少年団 2-1  〇 
5.7 TM 南十字FC A2 1-2  ● 
5.7 TM 南十字FC A1 0-7  ● 
5.3 TM(20分×3) REDBUZZ 0-7
5.3 TM REDBUZZ 0-4
4.30 U-12リーグ DREAM  0-10  ●
4.30 U-12リーグ 八事FC  0-13  ● 
4.16 フジパンカップ  名古屋Jr A  0-6  ● 
4.16  フジパンカップ  守西FC  1-2  ● 
 4.1 TM  西中FC   1-9 ● 
 4.1 TM  熱田SC  5-2  〇 

<29年度5年生の試合結果>

日付 大会 対戦相手 結果
11.4 名古屋少年サッカー新人大会 FC Himawari2007 0-2
10.14 TM 東海FC 2-2  △ 
10.14 U-11後期リーグ イーストールFC A 1-2  ● 
10.1 U-11後期リーグ 東海FC 0-9  ● 
10.1 U-11後期リーグ 三日月俱楽部 0-4  ● 
9.23 U-11後期リーグ 愛知FC  B 1-2
9.23 TM 愛知FC  A 1-7
9.2 TM 名和SS 0-0
9.2 TM 成岩SC 0-2  ● 
9.2 TM AFC.AGUI 1-1  △ 
9.2 TM 旭FC 1-0  〇 
9.2 TM 加木屋南SC 1-0  〇 
9.2 TM

名和SS

1-0  〇 
8.27 TM

河和JFC

7-0

7-0

8.27 TM

旭FC

0-3

2-4

8.6 びわ湖高島ジュニアサッカーサマーカーニバル・トーナメント 平針JSC U-12

1-1

PK1-2

8.6 びわ湖高島ジュニアサッカーサマーカーニバル・トーナメント 玉櫛JSC 0-6
8.6 びわ湖高島ジュニアサッカーサマーカーニバル・トーナメント Nagoya S.S. U-11 ホワイト 2-1
8.6 びわ湖高島ジュニアサッカーサマーカーニバル・トーナメント 松原F.C.EMAZIC U-11

2-2

PK2-0

8.5 びわ湖高島ジュニアサッカーサマーカーニバル・予選リーグ PETA S.S 3-1
8.5 びわ湖高島ジュニアサッカーサマーカーニバル・予選リーグ 坂井SSS 0-7
8.5 びわ湖高島ジュニアサッカーサマーカーニバル・予選リーグ 王子SC 0-2
7.23 TM(15分×6) 名東クラブ 6-6  △ 
7.17 TM 名南FC

4-5

3-7 

 ●

7.8 U-11リーグ 西中FC 3-0
7.8  TM Nagoya.S.S A   0-8 ● 
6.24 東郷カップ  FC東郷 0-6 ● 
6.24 東郷カップ 安城モンキーズ 0-6  ● 
6.24 東郷カップ 中京JFC A 4-2  〇 
6.10 U-11リーグ 名古屋ぶるどっくす 0-9
6.10 U-11リーグ Nagoya.S.S A 0-3
5.28 TM FC AVANCO 1-1
5.28 U-11リーグ 名古屋SC Jr 1-4
 5.14  U-11リーグ  名古屋FC  B 6-2  〇 
5.14  U-11リーグ  FC AVANCO  3-1 〇 
5.6  チビリンピック  ソレオ  0-5  ● 
 5.6 チビリンピック  愛知FC A  1-4  ● 

<29年度4年生の試合結果>

日付 大会 対戦相手 結果
11.19 HIMAWARI オータムカップ2017 ジリーノ 0-1
11.19 HIMAWARI オータムカップ2017 安城北部 0-10
11.19 HIMAWARI オータムカップ2017

刈谷SC

0-4
11.19 HIMAWARI オータムカップ2017 FC HIMAWARI 0-6
11.5 うさぎリーグ FC シリウス 0-10  ● 
11.5 うさぎリーグ 守西FC 3-4  ● 
10.8 コパンカップ(順位決定トーナメント) 泉 SSS 0-1  ● 
10.8 コパンカップ(順位決定トーナメント) 花里 

 0-0

PK0-1

● 
10.7 コパンカップ(予選リーグ) FCボルティス 0-4
10.7 コパンカップ(予選リーグ) コパンFC ENFINI 0-6
10.7 コパンカップ(予選リーグ) FCホッツ 0-2
10.7 コパンカップ(予選リーグ) 精華SSS 0-7
9.10 TM 大磯FC 2-3
9.10 TM 滝の水FC

1-2

8.27 TM 河和JFC

2-1

0-0

8.27 TM

旭FC

2-3

8.6 びわ湖高島ジュニアサッカーサマーカーニバル・トーナメント SFC

2-2

抽選

8.6 びわ湖高島ジュニアサッカーサマーカーニバル・トーナメント NAGOYA VIDA FC 0-2
8.6 びわ湖高島ジュニアサッカーサマーカーニバル・トーナメント FIT-FC U-9 5-0
8.5 びわ湖高島ジュニアサッカーサマーカーニバル・予選リーグ NSC北斗SS 0-8
8.5 びわ湖高島ジュニアサッカーサマーカーニバル・予選リーグ カワハラFC・A 0-11
8.5 びわ湖高島ジュニアサッカーサマーカーニバル・予選リーグ FC.Plaisir 0-5
7.23 TM(15分×1) 清洲 7-0  〇 
7.23 TM 大治南 0-1  ● 
7.23 うさぎリーグ みなとFC 0-0  △ 
7.17 TM 名南FC

1-0

0-0 

 〇

7.16 TM 名東クラブ

0-9

3-2

2-2

1-5

7.2 TM 名東クラブ 1-7
7.2 うさぎリーグ 名東クラブ 0-6  ● 
6.11 うさぎリーグ 鳥居松FC 0-3
6.11 うさぎリーグ 清洲JFC 1-3
5.14 うさぎリーグ FC  ACRS 0-2
5.14 うさぎリーグ 滝の水FC 4-2
5.3 TM(10分×2) 南十字FC 0-4
5.3 TM 南十字FC 0-4
5.3 TM 南十字FC 1-1
4.30 うさぎリーグ TOKONAME 0-2  ● 
4.30 うさぎリーグ イーグルス 1-1  △ 
 4.16 知多SC カップ  ディバイン垂井  0-9  ● 
4.16  知多SC カップ  シリウス  0-4  ● 
4.16  知多SC カップ  弥富JSC  0-6  ● 
4.16   知多SC カップ 知多SC  0-5  ● 

<29年度3年生の試合結果>

日付 大会 対戦相手 結果
10.15 コパンカップ(順位決定トーナメント) SAKURA 

0-0

PK3-2 

 〇
10.15 コパンカップ(順位決定トーナメント)  尾西

0-0

PK1-3 

● 
10.14 コパンカップ(予選リーグ) ウィングス 3-0  〇 
10.14 コパンカップ(予選リーグ) エスフェルソ 2-1  〇 
10.14 コパンカップ(予選リーグ) 中津川 2-1  〇 
10.14 コパンカップ(予選リーグ) 春日井白山SSS 3-0  〇 
10.9 3年リーグ FCホッツ A 1-2  ● 
 10.9 3年リーグ  NAGOYA VIDA FC  7-0  〇 
7.30 今津サマーキャンプ Plaisir 0-0  △ 
7.30 今津サマーキャンプ SHIGA ELANDOR 2-0  〇 
7.30 今津サマーキャンプ アルチ富山 1-1
7.30 今津サマーキャンプ 平針JSC U-8 0-1
7.29 今津サマーキャンプ Plaisir 0-2
7.29

今津サマーキャンプ

SHIGA ELANDOR 1-2
7.29 今津サマーキャンプ アルチ富山 1-4
 7.29 今津サマーキャンプ   平針JSC  U-8   6-0  〇 
  シリウスカップ 3位リーグ 優勝    
7.23 シリウスカップ 安城北部FC 3-1  〇
 7.23 シリウスカップ 

南十字FC 

3-0   
7.23 シリウスカップ 名古屋SC Jr 3-0   
7.23 シリウスカップ 老松SC 2-0  〇 
7.23 シリウスカップ FCシリウス A 1-1  △ 
7.23 シリウスカップ 刈谷SS 1-2  ● 
7.15 TM REDBUZZ

2-3

2-1

3-1

  REDBUZZカップ準優勝      
 5.4 REDBUZZカップ   FC東郷 0-2   ●
5.4 REDBUZZカップ 天白FC  11-0  〇 
5.4 REDBUZZカップ REDBUZZ 3-0  〇 
5.4 REDBUZZカップ FC東郷 0-1  ● 
5.4 REDBUZZカップ 天白FC 7-0  〇 
  シルフィードGWフェスティバル準優勝    
5.3 シルフィードGWフェス シルフィード名東・春日井 4-0
5.3 シルフィードGWフェス FC Toyoake 1-2
5.3 シルフィードGWフェス シルフィードホワイト 2-1
5.3 シルフィードGWフェス シルフィードブルー 4-1
  チャレンジリーグ準優勝    
4.29  チャレンジリーグ  八事FC A  2-3  ● 
4.29 チャレンジリーグ SAMURAI B 1-0
 4.29  チャレンジリーグ Himawari FC 2007 A  1-0  〇 
 4.23 TM  名東クラブ 

8-0

5-1

1-1 

 〇

 4.9 TM  ヴェルダン 

1-4

1-0

1-1 

2-4

2-3

● 

<29年度2年生の試合結果>

日付 大会 対戦相手 結果
11.19 TM 名和SS

0-0

1-1

2-1 

 △

 11.18  中法人会TAX杯  BOBO FC 0-6  ● 
8.20 東郷カップ WING.FC 2-6   ●
8.20 東郷カップ 愛知日進SC 1-2  ● 
8.20 東郷カップ 富士松FC 2-1  〇 
 8.20 東郷カップ  FC東郷  0-6  ● 
  第二回今津サマーキャンプ準優勝      
7.30 今津サマーキャンプ アルチ富山 2-1  〇 
7.30 今津サマーキャンプ SHIGA ELANDOR 2-0  〇 
7.30 今津サマーキャンプ Plaisir 2-1
7.30 今津サマーキャンプ 平針JSC U-9 1-0
7.29 今津サマーキャンプ アルチ富山 1-2
7.29 今津サマーキャンプ SHIGA ELANDOR 5-1
7.29 今津サマーキャンプ Plaisir 0-3
7.29 今津サマーキャンプ 平針JSC U-9 0-6
7.1 TM 刈谷南SC 0-7
7.1 TM 守山FC 2-1
7.1 TM 刈谷南SC 0-16
7.1 TM 守山FC

1-2

 5.28  TM(10分×5) FC東郷 

3-0

1-0

1-0

0-0

4-1

 〇

4.23  TM  HIMAWARI2007  1-3  ● 
4.23  TM  HIMAWARI2007  0-5  ● 
 4.23 TM   SAMURAI  0-3 ● 

<29年度1年生の試合結果>

日付 大会 対戦相手 結果
         
11.19  TM  名和SS 

4-0

4-0

0-1

1-0 

 〇

 11.19 TM  アクロス   0-2  ●
 5.28  TM(10分×5) FC東郷 

 0-1

1-1

1-4

1-2

0-0

 ●

<28年度6年生の試合結果>

日付 大会 対戦相手 結果
3.27 第17回 グランパスカップ SFC梅坪台  0-1  ● 
3.27 第17回 グランパスカップ FCヴェルダン  0-5  ● 
3,27 第17回 グランパスカップ 名古屋グランパスWESTスクール  4-3  〇 
3.26 第17回 グランパスカップ 碧南中央サッカー少年団 10-0
3.26 第17回 グランパスカップ 名古屋グランパス 豊田/港スクール 2-4
3.26 第17回 グランパスカップ アレグリ サッカークラブ 8-3
  三河チャリティーカップ 準優勝    
3.19 三河チャリティーカップ ヴェルダンA   0-5 ● 
3.19 三河チャリティーカップ 豊橋南  1-0  〇 
3.19 三河チャリティーカップ イーグルス  4-0  〇 
3.18 三河チャリティーカップ 幸田Jr A 5-1
3.18 三河チャリティーカップ ヴェルダンB

2-2

PK3-1

3.18 三河チャリティーカップ FC東郷 2-1
  名古屋少年サッカー大会 3位    
3.4 名古屋少年サッカー大会 準決勝 シルフィードFC 0-4   ●
2.18 名古屋少年サッカー大会 4回戦 名古屋SCジュニア・A 2-1
2.18 名古屋少年サッカー大会 3回戦 千種FC  2-1 〇 
2.4 名古屋少年サッカー大会 2回戦 守山FC U-12・A 3-0
1.28 名古屋少年サッカー大会 1回戦 FC  CIELO 中村 5-0
12.27 ジュビロウィンターカップ2016(TM) ジュビロSS掛川 3-0
12.27 ジュビロウィンターカップ2016(TM) FCAセンチュリー 4-3
12.27 ジュビロウィンターカップ2016(TM) 本町田FC 1-1
12.27 ジュビロウィンターカップ2016 豊橋TC

0-0

PK 1-2

12.26 ジュビロウィンターカップ2016(TM)  ジュビロSS浜松 1-3  ● 
12.26 ジュビロウィンターカップ2016 フリーダム新潟 FC 2-0  〇 
12.26 ジュビロウィンターカップ2016 FC北陸 1-2  ● 
12.25 ジュビロウィンターカップ2016(TM) 滋賀・湖南TC 0-7
12.25 ジュビロウィンターカップ2016 SC相模原U-12TC 3-2
12.25 ジュビロウィンターカップ2016 ジュビロSS磐田 3-0
12.4 TM(11人制10分×1) 輪之内 0-0
12.4 TM(11人制10分×1) 養老キッカーズ 0-1
12.4 TM(11人制20分×2) 輪之内 3-0
12.4 TM(11人制20分×2) 養老キッカーズ 2-1
  11月23日東海フェスティバル優勝    
11.23 東海フェスティバル 東海FC 3-1  〇
11.23 東海フェスティバル シエロ中村 5-0 〇 
11.23 東海フェスティバル 楠FC 2-0 〇 
11.23 東海フェスティバル 名南FC

2-1

〇 
10.22 ブラザーチャレンジカップ NAGOYA VIDA FC

4-4

PK 3-2

10.22 ブラザーチャレンジカップ 富士松FC 2-3
10.22 ブラザーチャレンジカップ 名東クラブ 0-5
10.22 ブラザーチャレンジカップ 八事FC 0-5
10.8 TM FC Himawari 2007 5-2
10.8

全日本代表決定戦

守山FC 0-4
9.17

TM(20分×4)

知立SC 6-3
9.17 TM(20分×4) 下津SSC 13-0
9.10 U-12リーグ 名南FC 1-0
9.10 U-12リーグ 比良西04FC 2-0
9.4 TM(20分×5) 卯の里SC 15-2 
9.4 TM(20分×5) 加木屋FC 5-0 
8.7 静岡クラブ招待大会 和田(浜松) 5-0
8.7 静岡クラブ招待大会 雪谷FC(東京) 2-0
8.7 静岡クラブ招待大会 梅坪台 0-2
8.6 静岡クラブ招待大会 曹蒲 3-1
8.6 静岡クラブ招待大会 レスティ 3-1
8.6 静岡クラブ招待大会 福原SC 1-3
7.24 TM 三日月倶楽部B 2-1   〇
7.24 TM テゾーウロFC 7-2  〇 
7.17 U-12リーグ 名南FC 0-3
7.17 U-12リーグ NAGOYA VIDA FC B 7-0
6.19 U-12リーグ 三日月倶楽部B 4-0
6.19 U-12リーグ Nagoya SS A 3-2
6.12 U-12リーグ 比良西04FC 4-0 
6.12 U-12リーグ テゾーウロFC 2-0  〇 
5.22 U-12リーグ テゾーウロFC   4-0 〇 
5.22 U-12リーグ  三日月倶楽部B 5-0  〇 
5.15 TM(20分×1) FC Himawari 2007 2-0
5.15

TM(20分×2)

FC Himawari 2007 2-3
5.15 TM(20分×2) FC Himawari 2007 4-1
4.30 TM Nagoya SS B 7-0
4.30 U-12リーグ Nagoya SS A 0-2
4.30 U-12リーグ NAGOYA VIDA FC B 2-2
4.29 フジパンCUP 名東クラブ 0-3
4.24   フジパンCUP Nagoya SS B 2-0
4.16 フジパンCUP FC白沢 3-1
4.16 フジパンCUP  名古屋98FC  5-0 〇 

<28年度5年生の試合結果>

日付 大会 対戦相手 結果
3.27 第17回 グランパスカップ 聖隷JFC  3-6  ● 
3.27 第17回 グランパスカップ FC.Clan瀬戸  0-5  ● 
3.27 第17回 グランパスカップ  日進SS 0-7  ● 
3.26 第17回 グランパスカップ FC名西 0-2
3.26 第17回 グランパスカップ FC豊川 1-7
3.26 第17回 グランパスカップ FC XEBEL 0-4
3.19 輪之内中日新聞杯少年サッカー大会 輪之内  0-2  ● 
3.19 輪之内中日新聞杯少年サッカー大会 バロル 

3-3

PK3-2 

〇 
3.19 輪之内中日新聞杯少年サッカー大会 ヴィオーラ 2-3  ● 
3.18 輪之内中日新聞杯少年サッカー大会 松枝 6-2
3.18 輪之内中日新聞杯少年サッカー大会 TOMIDA 3-10
3.18 輪之内中日新聞杯少年サッカー大会 名森 0-0
12.4 TM 南十字FC 3-2  〇 
12.4 U-11後期リーグ  名古屋FC  0-5   ●
11.6 U-11後期リーグ NAGOYA VIDA FC B 3-2   〇
11.5 名古屋少年サッカー新人大会 東海スポーツ B 0-4
10.23 U-11後期リーグ 南十字FC 6-0   〇
10.9 TM(15分×1) 光城11FC 2-1
10.9 U-11後期リーグ 光城11FC 2-0
10.9 U-11後期リーグ 三日月俱楽部B 1-1
10.2 U-11後期リーグ SOLEO 1-7
10.2

U-11後期リーグ

AJIMA JSC

0-4

7.31

今津サマーキャンプ

(順位決定トーナメント)

西可児FC SS(可児市)

1-1

PK 2-3

7.31

今津サマーキャンプ

(順位決定トーナメント)

FC REGATE三宝(堺市) 3-1
7.31

今津サマーキャンプ

(順位決定トーナメント)

SFC(大津市) 2-1
7.30

今津サマーキャンプ

(予選リーグ)

西可児FC  SS(可児市) 0-4
7.30

今津サマーキャンプ

(予選リーグ)

成仁SSS(福知山市) 0-6
7.30

今津サマーキャンプ

(予選リーグ)

FC玉島(茨木市) 0-9
7.24 U-11前期リーグ 八事FC 0-10   ●
7.23 TM(15分×2) シエロ中村 1-1
7.23 U-11前期リーグ シエロ中村 0-1
7.3 シリウスカップ 瀬戸FC 0-8
7.3 シリウスカップ 早田SSC 3-0
7.3 シリウスカップ 豊田竜神FC 2-5
7.3 シリウスカップ 知多SC 2-4
7.3 シリウスカップ 瀬戸FC 0-2
7.3 シリウスカップ アンテロープ塩尻 1-7
6.26 TM(20分×1) 清洲JFC 0-4
6.26 TM(20分×1) 名和SS 0-3
6.26 TM(20分×1) 名和SS 0-3
6.26 TM(20分×1) 名和SS 5-2
6.26 TM(20分×1) 守西FC 2-4
6.19 U-11前期リーグ FCホッツA 1-12
6.19 U-11前期リーグ 東海FC 0-14
6.12 U-11前期リーグ アクアJFC 0-4  ● 
6.12 U-11前期リーグ 名東クラブ 0-9  ● 
5.15 TM(20分×1) FC Himawari 2007 0-2
5.15 TM(20分×2) FC Himawari 2007 1-3
5.15 TM(20分×2) FC Himawari 2007 0-1
5.1  TM(15分×1) FC豊川 2-0  〇 
5.1  TM(15分×1) FC豊川  1-2  ● 
5.1 TM(15分×1) FC豊川  0-3  ● 
5.1 TM(15分×2) FC豊川 0-8  ● 

<28年度4年生の試合結果>

日付 大会 対戦相手 結果
3.12

TM(15分×6)

FC東郷

1-2

0-2

1-1

0-1

2-2

0-4

2.11 うさぎリーグ順位決定戦 大磯FC 4-3
2.11 うさぎリーグ順位決定戦 鳥居松FC 0-3
2.11 TM(15分×1) 守西FC 0-1
12.17 TM(15分×3) 八幡JSC 15-0
12.17 TM(15分×2) 八幡JSC 9-0
12.17 うさぎリーグ 八幡JSC 2-0
12.3 TM(15分×1) FC CIELO中村 3-2
12.3 TM(15分×1) シルフィードFC B 1-0
12.3 TM FC CIELO中村 2-1
12.3 U-10後期リーグ シルフィードFC B 1-2
11.26 TM FC CIELO中村 1-0
11.26 U-10後期リーグ ユニオンSA 3-0
11.20 TM(15分×4) 鷹来少年団 8-0
11.20 TM(15分×4) 稲沢FC 1-4
11.3 TM(15分×1) 安城モンキーズA 1-1
11.3 TM(15分×2) 安城モンキーズB 2-1
11.3 HIMAWARI カップ FC Himawari 2007 B 2-1
11.3 HIMAWARI カップ 安城モンキーズB 8-3
11.3 HIMAWARI カップ 安城モンキーズA 2-4
11.3 HIMAWARI カップ FC.フェルボールA 0-7
10.29 U-10後期リーグ イーストールFC B 1-0
10.29 U-10後期リーグ FC LIBERTA 1-3
10.22 TM(15分×1) Nagoya SS B 0-0
10.22 TM(15分×1) FC CIELO 中村 5-0
10.22 U-10後期リーグ Nagoya SS B 1-2
10.22 U-10後期リーグ FC CIELO 中村 2-2
10.16 コパンCUP(決勝トーナメント) 春日井白山サッカースポーツ少年団 1-2
10.16 コパンCUP(決勝トーナメント) 日進

0-0

PK3-2

10.16 コパンCUP(TM) 花里 3-0
10.15 コパンCUP(予選リーグ) レスター 0-5
10.15 コパンCUP(予選リーグ) 中部SC 3-0
10.15 コパンCUP(予選リーグ) FCシリウス 0-1
10.15 コパンCUP(予選リーグ) 多治見FCエスフェルソ 9-0
9.17 TM 名古屋みなとFC 3-1
9.17 TM 清洲JSC 2-3
9.8 TM(15分×1) ワイヴァンFC 2-1
9.8 TM(15分×1) ワイヴァンFC 1-1
9.8 TM(15分×1) ワイヴァンFC 3-2
9.8 TM(15分×1) ワイヴァンFC 0-4
9.8 TM(10分×1) ワイヴァンFC 2-0
9.8 TM(10分×1) ワイヴァンFC 1-1
8.28 TM 滝の水FC 2-1
8.28 TM 名東クラブ 6-4
8.27 TM 八幡JSC 9-0
8.27 TM FC ACRS 0-3
  7月30日-7月31日 今津サマーキャンプ 3位    
7.31 今津サマーキャンプ 日野SC(蒲生郡日野町) 3-3
7.31 今津サマーキャンプ 太田JFC(美濃加茂市) 1-1
7.31 今津サマーキャンプ FCヴィオーラ(大垣市) 2-1

7.31

今津サマーキャンプ SHIGA ELANDOR Jr.

0-0

7.30

今津サマーキャンプ 日野SC(蒲生郡日野町)

0-3

7.30

今津サマーキャンプ 太田JFC(美濃加茂市)

1-2

7.30

今津サマーキャンプ FCヴィオーラ(大垣市)

1-1

7.30

今津サマーキャンプ SHIGA ELANDOR Jr.(大津市)

1-2

7.23 うさぎリーグ つつじが丘FC 3-3
7.23 TM つつじが丘FC 3-5
7.17 うさぎリーグ 大磯FC 4-1
7.17

うさぎリーグ

清洲JSC 1-3
7.2

TM(15分×6)

滝の水FC 10-6
6.26 TM 西中FC 0-5
6.26 うさぎリーグ 西中FC 4-1
6.26 TM イーグルス 9-0
6.26 うさぎリーグ 滝の水FC 7-1
6.11 U-10前期リーグ 名東クラブ 2-0
6.5 TM(15分×3) 熱田SC 5-2
6.5 うさぎリーグ 名東クラブ 1-3
6.4 U-10前期リーグ 八事FC 2-3
6.4 U-10前期リーグ FC Himawari 2007 A 0-7
5.21 U-10前期リーグ イーストールFC A 1-3
5.21 U-10前期リーグ シルフィードFC A 0-9
5.14 チビリンピック 名古屋グランパス名古屋 0-3
5.8 チビリンピック FC白沢 3-1
5.8 チビリンピック FC Himawari 2007 B 3-0
 5.1  TM(15分×1)  FC豊川 0-3   ●
5.1 TM(15分×1) FC豊川 0-0
5.1 TM(15分×1) FC豊川 1-2
5.1   TM(15分×2) FC豊川   5-1
 4.24  うさぎリーグ FC ACRS  1-7  ●
 4.24  うさぎリーグ  名古屋コリア  6-0  〇

<28年度3年生の試合結果>

日付 大会 対戦相手 結果
3.25 3年リーグ(TM) NAGOYA VIDA FC C 5-2
3.25 3年リーグ 名古屋Jr

2-1

3.19 輪之内中日新聞杯少年サッカー大会 大垣西

0-0

PK0-2 

 ●
3.19 輪之内中日新聞杯少年サッカー大会 高山東 0-4  ● 
3.19 輪之内中日新聞杯少年サッカー大会 輪之内  0-4 ● 
3.18 輪之内中日新聞杯少年サッカー大会 名森 0-7
3.18 輪之内中日新聞杯少年サッカー大会 FC養老 1-2
3.18 輪之内中日新聞杯少年サッカー大会 ビアンコ 0-6
2.25 3年リーグ  RED BUZZ  3-2  〇
12.11 TM RED BUZZ 3-2
12.11 3年リーグ ホッツB 0-2
12.11 3年リーグ 緑東 0-5
11.23 JAあいち尾東杯 長久手SSS 0-5
11.23 JAあいち尾東杯 瀬戸FC 0-5
11.23 JAあいち尾東杯 長久手SSS 1-4
11.23 JAあいち尾東杯 朝日が丘FC 1-4
11.23 JAあいち尾東杯 FC.Clan瀬戸 0-8
11.6 TM イーストールFC C 4-1  〇 
11.6 3年リーグ 緑FC B 0-3  ● 
10.23 3年リーグ NAGOYA VIDA FC C 1-0  〇 
10.23 3年リーグ イーストールFC C 0-2  ● 
9.10 TM(10分×1) 津島AFC 0-0
9.10 TM(15分×1) 津島AFC 2-1
9.10 TM(15分×1) 津島AFC 0-1
9.10 TM(15分×1) 津島AFC 0-2
8.28 TM 愛知日進 4-0
8.28 TM FC Himawari 2007 A

1-2

8.27 24時間TVミニサッカー大会 NAGOYA VIDA FC

0-0

PK 0-1

8.27

24時間TVミニサッカー大会

津島AFC

0-0

PK 1-0

8.11

シリウスカップ

長久手SS 0-6
8.11 シリウスカップ FC グランデイール 0-5
8.11 シリウスカップ FC プレジール 0-5
8.11 シリウスカップ FC CLIO 0-4
8.11 シリウスカップ シリウスA 0-7
8.7 TM FC Himawari 2007 B 2-2
7.17 第五回アズワンカップ 花里 A 0-6
7.17 第五回アズワンカップ ウイングス A  0-4  ● 
7.17 第五回アズワンカップ 国府 A  0-1  ● 
7.17 第五回アズワンカップ 三日月倶楽部 A  0-0  △ 
7.17 第五回アズワンカップ 高山東 A  0-1  ● 
7.10 TM FC Himawari 2007 B 3-1
6.4 TM FC Himawari 2007 0-9
6.4 TM FC Himawari 2007 0-6
6.4 TM FC Himawari 2007 0-7
5.29 TM(6人12分×2) 八事FC 1-3
5.29 TM(6人12分×2) 八事FC 2-3
5.29 TM(6人12分×2) 八事FC 0-5
5.5  知多SC交流戦     卯ノ里SC      1-4  ●
5.5  知多SC交流戦  卯ノ里SC  0-3  ● 
5.5  知多SC交流戦  知多SC  0-8  ● 
 5.5 知多SC交流戦  佐布里JFC  0-4  ● 

<28年度1・2年生の試合結果>

日付 大会 対戦相手 結果
12.18 TM 知多SC 5-0
12.18 TM 知多SC 4-0
12.18 TM

知多SC

4-0
12.18 TM 知多SC 1-2
11.13 TM FC Himawari 2007 C 1-0
11.13 TM FC Himawari 2007 A 1-0
11.13 TM ジリーノ 0-8
11.13 TM FC Himawari 2007 C 0-0
11.5 中法人TAX杯 駒場サッカークラブ 2-0
11.5 中法人TAX杯 タッキーJr 0-2
11.5 中法人TAX杯 AJIMA  JSCファイター 3-2
10.30 TM 愛知日進 3-0
9.10 TM(10分×1) 津島AFC U-9 0-1
9.10 TM(15分×1) 津島AFC U-9 1-2
9.10  TM(15分×1)  津島AFC  U-9 0-1 ● 
9.10  TM(15分×1)  津島AFC  U-9 0-0 △ 
 8.28 TM  愛知日進   3-1 〇 
7.17 第五回アズワンカップ 花里U-9 B 0-3
7.17 第五回アズワンカップ ウイングスU-9 B 0-1
7.17 第五回アズワンカップ 国府U-8 B 2-0
7.17 第五回アズワンカップ 国府U-9 B 0-0
7.17 第五回アズワンカップ 高山東U-8 B 0-1
7.17 第五回アズワンカップ 高山東U-9 B 1-0
7.10 TM FC Himawari 2007 B 1-5
6.4 TM FC Himawari 2007  2-0
6.4 TM FC Himawari 2007 2-2 
6.4  TM  FC Himawari 2007  1-0  〇 
 5.29  TM(6人12分×2)      八事FC       3-0  〇 
 5.29  TM(6人12分×2) 八事FC  6-0  〇 
5.29  TM (6人12分×2) 八事FC   2-0 〇 

<28年度チャレンジリーグ試合結果>

日付 大会 対戦相手 結果
2.26 チャレンジリーグ SAMURAI 0-1
2.26 チャレンジリーグ

FC Himawari 2007 A

1-8
2.26 チャレンジリーグ SAMURAI 0-0
2.26 チャレンジリーグ SAMURAI 4-5  ● 
10.30 チャレンジリーグ 多治見ZERO FC 0-3
10.30 チャレンジリーグ ジリーノ 0-4
8.28 チャレンジリーグ FC Himawari 2007 A 3-1
8.7 チャレンジリーグ FC Himawari 2007 A 0-2
8.7 チャレンジリーグ 多治見ZERO FC 1-1
8.7 チャレンジリーグ ジリーノ 1-0
7.10 チャレンジリーグ 八事FC 0-0
7.10 チャレンジリーグ FC Himawari 2007 A 0-4

<27年度6年生の試合結果>

日付

大会

対戦相手

結果
  三河チャリティーカップ優勝    
3.20 三河チャリティーカップ 西中FC

1-1

PK3-2

3.20 三河チャリティーカップ FCレジェンド

2-1

3.20 三河チャリティーカップ リーヴェス 3-0
  平田サッカー卒団大会リバーサイド杯優勝    
2.21 平田サッカー卒団大会  TOMIDA

0-0

PK4-3 

 〇
2.21 平田サッカー卒団大会  平田SSS 1-0  〇 
2.21 平田サッカー卒団大会 七和JS 5-0  〇 
2.20 平田サッカー卒団大会 緑陽JFC

1-1

2.20 平田サッカー卒団大会 KANZAKI

9-0

2.20 平田サッカー卒団大会 羽島南部

1-2

1.30 名古屋市少年サッカー大会 FC DREAM

0-0

PK 2-3 

1.30 名古屋市少年サッカー大会 天白フットボールクラブ 4-0
12.27 ジュビロカップ 緑FC 0-1
12.27 ジュビロカップ ジュビロSS磐田 2-0
12.27 ジュビロカップTM(20分) ジュビロSS浜松 1-1
12.26 ジュビロカップTM(20分) ジュビロSS磐田 1-0
12.26 ジュビロカップTM(20分) ジュビロSS掛川 0-0
12.26 ジュビロカップ セントラル豊橋

1-1

PK

4-2

12.26 ジュビロカップ SC相模原U-12TC 4-0
12.25 ジュビロカップ 滋賀 湖南TC 0-6
12.25 ジュビロカップTM SC相模原U-12TC 2-3
12.25 ジュビロカップ ジュビロアカデミー 2-6
12.23 TM 名東クラブ 4-1
12.23 TM 滝の水FC 0-1
12.23 TM 名東クラブ 6-3
12.23 TM 滝の水FC 1-2
12.13 TM 11人制 神戸 4-0
12.13 TM 11人制 長島中央 2-0
12.13 TM 11人制 神戸 1-3
12.13 TM 11人制 平田 2-0
11.23 U-12冬季交流大会 東海FC 2-10
11.23 U-12冬季交流大会  みなとFC 1-0
11.23 U-12冬季交流大会 三日月倶楽部 3-2
11.23 U-12冬季交流大会  FCアヴァンス 6-0
11.21 TM FC Himawari 2007 3-2
11.21 TM FC Himawari 2007 4-3
11.1 AGUIフェスティバル 豊田竜神FC1977 2-5
11.1 AGUIフェスティバル 富士松FC 1-4
10.31 AGUIフェスティバル セントラル豊橋SSS 4-2
10.31 AGUIフェスティバル AFC AGUI 6-0
9.26 U-12前期リーグ Nagoya SS B 0-6
9.26 TM 三日月倶楽部B 3-2
9.19 TM 熱田SC 2-0
9.19 U-12前期リーグ FCホッツ 0-3
9.13 TM 千種FC 2-0
9.13 TM AFC  AGUI 1-1
9.13 TM 千種FC 3-2
8.23 平田サマー大会 名古屋コリアSC 6-1
8.23 平田サマー大会

羽島SS

PK

2-2

2-3

8.23 平田サマー大会 アウルFC 1-0
8.22 平田サマー大会 安城北部FC 1-6
8.22 平田サマー大会 FC  K-GP 3-6
8.22 平田サマー大会 長久手SSS 1-3
8.8 U-12前期リーグ 熱田SC 2-2
8.8 U-12前期リーグ 三日月倶楽部B 6-2
8.2 静岡クラブ招待大会5.6年 FC DIVINE(愛知) 0-1
8.2 静岡クラブ招待大会5.6年   0-1
8.2 静岡クラブ招待大会5.6年 ポルベニルカシハラ(奈良) 2-0
8.1 静岡クラブ招待大会5.6年 菖蒲FC(静岡) 2-0
8.1 静岡クラブ招待大会5.6年 田町新通SS(静岡) 6-0
8.1 静岡クラブ招待大会5.6年 川越福原SS(埼玉) 0-3
7.19 U-12前期リーグ 比良西04FC 7-1

7.19

TM

大森FC

10-0

7.12

7.12

TM

TM

名和SS

名和SS

2-2

1-3

6.14 U-12前期リーグ 大森FC  16-0
6.14 U-12前期リーグ 愛知FC  1-4  ●
6.6 TM 富士松FC 3-2
6.6 TM 富士松FC 3-5
    5.31 TM FCホッツ 1-1  △
    5.31 U-12前期リーグ 愛知FC 0-3  ●
    5.16 U-12前期リーグ Nagoya SS B 2-2  △
     5.2 U-12前期リーグ 三日月倶楽部B 2-1
     5.2 TM FCホッツ 3-1
     5.2 TM 七宝SSS 1-2
    4.29 U-12前期リーグ 比良西04FC 8-0

    4.29

U-12前期リーグ FCホッツ 0-0

    4.25

U-12前期リーグ 大森FC 16-0

4.25

U-12前期リーグ 熱田SC 6-1

4.19

フジパンカップ 愛知FC SS B 4-0

4.19

フジパンカップ 東海スポーツB 1-3

4.4

ブラザーカップ FCアクロス 0-3

4.4

ブラザーカップ NAGOYA VIDA FC 3-3

4.4

ブラザーカップ モンキーズSC 1-1

4.4

ブラザーカップ 三日月倶楽部 4-1

<27年度5年生の試合結果>

日付

大会

対戦相手

結果
3.20 TM(20分) 尾張旭FFC 1-3
3.20

TM(20分)

尾張旭FFC 0-1
3.20 TM(20分×2)

尾張旭FFC

0-6
3.20 TM(20分)

尾張旭FFC

0-2
3.20 TM(20分×2)

尾張旭FFC

0-6
2.28 TM

クラブアトレティコヒラソル

5-0
2.28 TM

クラブアトレティコヒラソル

5-2
2.28 TM

クラブアトレティコヒラソル

2-2
12.20 TM

額SSS

3-1
  第1回ハマダカップ3位      
12.20 第1回ハマダカップ

立待FC

4-1
12.20 第1回ハマダカップ

守山FC A

1-2
12.20 第1回ハマダカップ

FC Himawari 2007

2-1
12.19 第1回ハマダカップ

守山FC A

1-2
12.19 第1回ハマダカップ 南箕輪FC 9-1
12.19 第1回ハマダカップ FC南星 5-0
12.19 第1回ハマダカップ 尾張旭FFC B 8-0
12.5 TM FC楠 2-1
12.5 TM 白沢小学校 5-0
11.21 TM FC Himawari 2007 1-1
11.21 TM FC Himawari 2007 3-0
11.3 県新人戦代表決定戦 NAGOYA VIDA FC A 1-7
11.3 県新人戦代表決定戦 守山FC 0-3
11.1 TM(20分×2) 大磯FC 7-0
11.1 TM(15分) 大磯FC 3-0
11.1 TM(15分) 大磯FC 0-2
11.1 TM(15分) 大磯FC 3-0
10.17 名古屋新人大会 名古屋SC・Jr 0-1
10.3 U-11後期リーグ 愛知FC  SS 4-0
10.3 U-11後期リーグ 西中FC 2-0
9.27 U-11後期リーグ 八事FC・A 2-1
9.27 U-11後期リーグ FC.WELLNESS 1-2
9.23 TM(15分) 白沢小学校 5-2  〇  
9.23 TM(15分) 白沢小学校 4-0  〇 
9.23 TM(15分) FC楠  2-0 〇 
9.23 TM(15分) FC楠 2-2  〇 
9.21 TM(15分) 八事FC 0-3
9.21 TM(15分) 八事FC  1-0  〇 
9.21 TM(15分)  八事FC 0-4  ● 
9.21 TM(15分) 八事FC  0-0  △ 
9.21 TM(20分)  八事FC 1-0  〇 
9.21 TM(20分) 八事FC  0-5  ● 
9.20 TM(15分) 刈谷南FC 1-2
9.20 TM(15分) 刈谷南FC 1-3
9.20 TM(15分) 刈谷南FC 1-1
9.20 TM 刈谷南FC 5-2
9.13 TM 千種FC 3-0
9.13 TM AFC  AGUI 1-1
9.13 TM AFC  AGUI 3-2

9.13

TM

AFC  AGUI

2-4

9.5

U-11後期リーグ

FC Himawari 2007

0-5

9.5

U-11後期リーグ

アクアJFC

3-2

8.2

静岡クラブ招待大会4.5年

静岡クラブ4年

5-0

8.2

静岡クラブ招待大会4.5年

TTK(東京)

1-2

8.2

静岡クラブ招待大会4.5年

伝馬FC(静岡)

3-2

8.1

静岡クラブ招待大会4.5年

INAC多摩川A(東京)

0-1

8.1

静岡クラブ招待大会4.5年

FCレスティ(静岡)

1-2

8.1

静岡クラブ招待大会4.5年

FCアルファ(神奈川)

0-5

8.1

静岡クラブ招待大会4.5年

豊田SS(静岡焼津)

1-2

7.20

TM

FC東郷B

4-0

7.20

TM

ルシーロFC

9-0

7.12

7.12

7.12

7.12

7.12

7.12

TM 15分

名和SS

名和SS

名和SS

名和SS

名和SS

名和SS

0-1

0-1

1-0

1-0

0-0

1-2

6.6

6.6

6.6

6.6

6.6

6.6

TM 15分

愛知日進SC

愛知日進SC

愛知日進SC

愛知日進SC

愛知日進SC

愛知日進SC

0-0

3-0

0-5

1-0

0-3

0-5

  5.23

U-11前期リーグ

ユニオンSA

1-2

   5.17

   5.17

   5.17

   5.17

   5.17

   5.17

TM 15分

八事FCA

八事FCB

八事FCA

八事FCB

八事FCA

八事FCB

1-1

0-1

0-0

2-2

1-0

2-1

   5.2 U-11前期リーグ 三日月倶楽部B 13-1

5.2

TM 東海スポーツB 1-3

4.18

U-11前期リーグ NAGOYA VIDA FC B 9-0

4.12

U-11前期リーグ 名南FC 2-1

4.12

U-11 前期リーグ 東海スポーツB 0-3

<27年度4年生の試合結果>

日付

大会

対戦相手

結果
2.7 U-10うさぎリーグ

守西

3-0

2.7 U-10うさぎリーグ

イーグルス

0-4

12.6 TM

西中FC A

3-3

12.6 U-10うさぎリーグ

西中FC A

2-9
11.29 U-10うさぎリーグ

ACRS  B

2-5

11.23 TM

アクアB

6-1

11.23 TM

名東クラブ

0-3

11.3 U-10うさぎリーグ

アクアB

5-1

11.3 U-10うさぎリーグ

守西

1-8

11.3 U-10うさぎリーグ

アクアA

0-6

10.18 2015コパンカップ

下石サッカースポーツ少年団

PK

1-1

1-3

10.18 2015コパンカップ 清水バーモス 0-2
10.17 2015コパンカップ 郡上八幡 0-3
10.17 2015コパンカップ 桜ヶ丘FC 0-5
10.17 2015コパンカップ 泉サッカースポーツ少年団 1-1
10.17 2015コパンカップ 小泉少年サッカークラブ 1-0
9.21 TM(15分) 八事FC5年B 0-2
9.21 TM(15分) 八事FC5年B 0-1
9.21 TM(15分) 八事FC5年B 0-5
9.21 TM(15分) 八事FC5年B  0-5  ● 
9.21 TM(15分)  八事FC5年B 1-6  ● 
9.21 TM(15分)  八事FC5年B 0-5  ● 
9.21 U-10うさぎリーグ 滝の水FC 1-3  ● 
9.20 TM(15分×6本) 刈谷南FC 3-9
9.13 TM 知立SS A 3-0
9.13 TM 知立SS B 1-1
9.13 TM AFC  AGUI  A 0-5
9.13 TM AFC  AGUI  B 4-2
7.26 第7回うさぎカップ 滝の水FC 0-4
7.26 第7回うさぎカップ 西中FC 0-6
7.26 第7回うさぎカップ Nagoya SS 0-11
7.25 第7回うさぎカップ 名古屋98FC 4-2
7.25 第7回うさぎカップ 宇留生SC 4-1

7.25

第7回うさぎカップ FC SIRIUS 0-9

6.14

U-10うさぎリーグ 名古屋98 1-0

5.17

U-10うさぎリーグ 大磯FCA 1-8

5.17

U-10うさぎリーグ 鳥居松FC 4-3

4.26

U-10うさぎリーグ 清洲東 1-1

<27年度3年生の試合結果>

日付

大会

対戦相手

結果
3.19 TM 三日月倶楽部 2-0
3.19 TM 三日月倶楽部 0-1
3.19 3年生リーグ A 名東クラブ 4-3
3.13 3年生リーグ A 八事FC 2-1
2.20 JAあいち尾東杯 長久手SSS 2-5
2.20 JAあいち尾東杯 愛知日進少年SC 3-4
2.20 JAあいち尾東杯 FC.Clan瀬戸 3-2
2.11 TM Himawari2007  B 0-6
2.11 3年生リーグ B Himawari2007  B 1-9  ● 
2.11 3年生リーグ B 三日月倶楽部  D 1-5  ● 
2.11 3年生リーグ B 八事FC  B 0-3  ● 
1.30 3年生リーグ A 三日月倶楽部  A 0-4
1.30 3年生リーグ A 名東クラブ 4-0  〇 
1.16 3年生リーグ B 三日月倶楽部  B    
1.16 3年生リーグ B FCホッツ  B 2-4 
12.19 Himawariクリスマスカップ LEO名古屋 1-5
12.19 Himawariクリスマスカップ 守山FC B 4-1
12.19 Himawariクリスマスカップ DIVINE 1-8
12.19 Himawariクリスマスカップ ブルドックス 0-4
12.19 Himawariクリスマスカップ 春日井白山SSS 1-4
12.12 3年生リーグ B 東海FC 0-14
12,12 3年生リーグ B ぶるどっくす 0-14
11.28 3年生リーグ A FCホッツ A 0-4

11.28

TM A

イーストールFC B

3-2

11.21

TM B

FC Himawari 2007

0-2

11.21 TM B

FCホッツ B

0-2

11.21

3年生リーグ B

FC Himawari 2007

0-3

10.12

TM

大磯FC

4-2

10.12

3年生リーグ A

大磯FC

2-2

10.12

3年生リーグ A

イーストールFC B

9-0

10.4

3年生リーグ A

緑東

0-3

10.4

3年生リーグ A

NAGOYA VIDA

1-8

8.22

24時間TVキッズサッカー大会

FC  Toyoake

4-0

8.22

24時間TVキッズサッカー大会

緑FC

2-4

6.7

6.7

6.7

6.7

6.7

6.7

TM 15分

尾張旭FFC

尾張旭FFC

尾張旭FFC

尾張旭FFC

尾張旭FFC

尾張旭FFC

1-4

0-1

0-2

2-2

0-0

1-3

  5.24 豊川フットサル交流戦 FC豊川 3-1
  5.24 豊川フットサル交流戦 BOBO B 0-6  ●
  5.24 豊川フットサル交流戦 ブリランテ 6-1
  5.24 豊川フットサル交流戦 BOBO A 1-10  ●

5.24

豊川フットサル交流戦  

蒲郡マリナーズ 1-1

5.24

TM 蒲郡マリナーズ 3-1

<27年度1・2年生の試合結果>

日付

大会

対戦相手

結果
3.21

シリウスカップ

中部SC

1-1

PK1-0

3.21 シリウスカップ GドリームSC 0-5
3.21 シリウスカップ 下津SSS 1-4
3.21 シリウスカップ 聖隷JSC 0-4
3.21 シリウスカップ 中部SC 1-1
3.21 シリウスカップ FCシリウス 0-4
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

<26年度6年生の試合結果>

日付

大会

対戦相手

結果
09,20 U-12 1位リーグ FC楠  3-4
09,20 U-12 1位リーグ FCホッツ  0-3
08,24 U-12 1位リーグ 守山FC 6-2
08,24 U-12 1位リーグ 愛知FC SS 0-2
07,26 U-12 1位リーグ

八事FC

2-2
07,26 U-12 1位リーグ

東海スポーツ A

0-13
07,19 U-12 1位リーグ

VIDA FC A

5-3
07、19 U-12 1位リーグ

NAGOYA SS A

3-1
07,05 フジパンカップ

東海スポーツ A

0-10
07、05 フジパンカップ シエロ中村 5-2
06,14 フレンドリー 阿久比FC    
06,08 フレンドリー 緑FC    
05,25 フレンドリー FCアクロス    
05,18 U-12 前期リーグ 名古屋グランパス 3-1
05,04 U-12 前期リーグ FC楠 B 9-0

04,29

全日本(代表決定戦) 滝の水FC 0-3

04,29

全日本(代表決定戦) 西中FC 5-1

04,27

U-12 前期リーグ 南十字FC 7-0

04,27

U-12 前期リーグ FCホッツ B 2-0

04,20

U-12 前期リーグ 守西FC 4-0

04,12

全日本(1次予選) 名東クラブ B 4-0

04,12

全日本(1次予選) 砂田橋FC 8-0


<26年度5年生の試合結果>

日付 大会 対戦相手 結果
3,30 グランパスカップU-113位         
3,30 グランパスカップ決勝リーグ TAHARA  FC 3-3

3,30

グランパスカップ決勝リーグ 名古屋フットボールクラブEAST

4-2

3,30

グランパスカップ決勝リーグ 長久手SS

0-2

3,29

グランパスカップ予選リーグ 知多SC

4-3

3,29

グランパスカップ予選リーグ モンキーズSC

4-0

3,29

グランパスカップ予選リーグ 名古屋グランパスWEST

1-1

10,04

U-11 3位リーグ 東海フットボールクラブ

2-2

9,15 U-11 3位リーグ OWLET FC 0-0
9,15 U-11 3位リーグ NAGOYA SS A 1-2
9,14 U-11 3位リーグ 滝ノ水FC 0-4
9,14 U-11 3位リーグ 西中FC 1-3
7,21 U-11 3位リーグ FC WELLNESS 1-4
6,08 U-11 前期リーグ 東海スポーツB 3-1
6,07 U-11 前期リーグ ぶるどっくす 2-2
6,07 U-11 前期リーグ 名南FC 7-3
5,17 U-11 前期リーグ 守山FC 3-8
5,17 U-11 前期リーグ 守西FC 6-3

<26年度4年生の試合結果>

日付 大会 対戦相手 結果
3,14 愛知県議会議長杯

八事FC

2-3

3,14 愛知県議会議長杯

アウトラインFC

0-6

3,14 愛知県議会議長杯

ディスポルトA

1-1

PK2-0

3,14 愛知県議会議長杯

大磯FC

4-0

3,14 愛知県議会議長杯

安城モンキーズA

0-1

10,26 U-10 4位リーグ

ユニオンSA

0-3

10,26 U-10 4位リーグ

CIELO 中村

2-0

10,19 コパンカップ(2位トーナメント)

FCホッツ B

1-0

10,19 コパンカップ(2位トーナメント)

バーモス

4-0

10,19 コパンカップ(2位トーナメント)

FC ENFINI

1-0

10,18 コパンカップ(予選)

郡上八幡

1-1

10,18 コパンカップ(予選)

桜ヶ丘

0-0

10,18 コパンカップ(予選)

3-0

10,18 コパンカップ(予選)

古泉

2-0

09,07 U-10 4位リーグ

イーストール B

2-3

09,07 U-10 4位リーグ

FC シリウス

0-4

08,24 U-10 4位リーグ

AJIMA JSC

8-1

08,24 U-10 4位リーグ

西中FC

2-0

06,15 U-10 前期リーグ

NAGOYA SS

1-2

06,15 U-10 前期リーグ

HIMAWARI

5-0

05,17 チビリン(代表決定戦)

シルフィードFC

2-2(PK3-4)

05,17 チビリン(代表決定戦)

FCシリウス

6-0
05,10 チビリン(予選)

デソーニョ

3-0
05,10 チビリン(予選) 守西FC

9-0

05,05 U-10 前期リーグ

東海スポーツ B

2-3

05,05

U-10 前期リーグ

OWLET

6-0

04,05

フレンドリー

FCシリウス

2勝2敗  

04,05

フレンドリー 白山SSS

3勝1敗